Проблемы с оплатой интернета от Ростелеком - счет за 3 месяца после отключения

• г. Тольятти

У меня такой вопрос, пользуемся интернетом от компании Ростелеком. 3 месяца не пользовались интернетом. Пришел счет об оплате. В договоре прописан способ оплаты овансовый. Мы уточняли у оператора который подключал нам пользуемся платим, непользуемся неплатим. А счет выставили. Что делать? В договоре так же прописан пункт о том, что овансовый платеж обязаны проплатить в течении 20 дней иначе отключают. Т.е. даже не заплатив они его предоставляют до 20 дней. Какой же это овансовый способ оплаты? И почему счет выстовили за 3 месяца тогда?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Напишите претензию провайдеру и запросите их письменный ответ по данной ситуации.