Распределение алиментов на троих детей при наличии ещё двоих от другой женщины и совершеннолетии старшего сына - как это происходит и возможно ли увеличение выплат

• г. Ершов

У отца моей дочери трое детей, т.е. ещё двое от другой женщины. Как нам должны на троих детей распределить алименты (в долях)? Скоро старшему его сыну исполняется 18. Как тогда будут распределены в долях алименты? И стоит мне подавать на увеличение из-за совершеннолетия его сына или увеличение происходит автоматически? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по 1/6 на каждого ребенка

ничего автоматически не происходит, в суд нужно подавать