Работодатель не платит з.п на протяжении трех месяцев, что делать, трудового договора нет. Что делать?

• г. Красноярск

Работодатель не платит з.п на протяжении трех месяцев, что делать, трудового договора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в инспекцию труда

обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Если не докажете размер зарплаты,то взыщут исходя из минималки.