Отказ работодателя выплачивать окладную часть за неофициально оформленный трудовой договор - права и действия

• г. Иваново

Меня зовут Любовь! Вот заключила трудовой договор с работодателем, оформлена не официально. Обещали платить по договору окладную часть 12000 рублей, а теперь отказываются платить, что мне делать? Имеет ли работодатель снизить окладную часть если нет дополнительного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Если нет трудового договора, то получается что имеет право. Оформляйтесь официально.