Обнаружена незаконная врезка в теплотрассу у сельского дома культуры - предприниматель отказывается платить

• г. Саратов

Мы Управление культуры и кино обнаружили незаконную врезку в теплотрассу индивидуальным предпринимателем к сельскому дому культуры, договора не было, платить он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

Вы вправе подать исковое заявление в суд и взыскать с него неоплаченный долг.