Распределение жилья по программе ветхого жилья - кому принадлежит полученная 1-комнатная квартира - брату или сестре?

• г. Чебоксары

Получили жилье по программе ветхое жилье 1 ком квартиру брат с женой и сестра, в очереди стояли брат отдельно сестра отдельно, в итоге брат получил денежное средство по программе молодая семья и ту квартиру 1 ком которая указана ранее полагаеться ли по закону сестре еще одна квартира или переходит ей та 1 ком-ая кварира?

Ответы на вопрос (1):

все правильно делали. Варианты такие возможны. Вы можете продать ее и купить новую.