Выплата на несовершеннолетнего ребенка полицейскому-пенсионеру осуществляется по году?

• г. Омск

Ушел на пенсию 2008 г. по выслуги майорам полиции. Имею несовершеннолетнего ребенка и только сейчас узнал что мне положено выплата на ребенка. Собрал все документы и подал на выплату мне сказали что выплата производиться за год. Прав до ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да.это правда.