Отсутствие разрешения бывшего мужа на вывоз ребенка ограничивает мой отдых за границей - что делать?

• г. Архангельск

Бывший муж препятствует моему отдыху с несовершеннолетним ребенком за границей. От него нужно разрешение на вывоз ребенка за границу, которое он не дает. Есть решение вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, разрешать данный вопрос можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу. По состоянию здоровья ребенку необходимо море, отдых. Есть все справки от врачей. Есть недвижимость за границей, но выехать с ребенком я не могу. Что делать?

Бывший муж с ребенком (5 лет) не общается, алименты не платит, не дает разрешение навывоз ребенкана отдых за границу. Достаточно ли оснований для лишения родительских прав?

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка на отдых за границу. Помогите пожалуйста написать заявление в суд. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж моей дочери под всякими предлогами не дает нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка на отдых за границу. Услуги нотариуса готова оплатить сама. Можно ли ограничить его в родительских правах, чтобы в дальнейшем для вывоза ребенка на отдых не требовалось его разрешение. Есть ли соответствующий документ в законодательстве и что нужно для этого сделать?

Спасибо.

С уважением Мария.

Ситуация такая... девушка хочет выйти за муж за проживающего за границей молодого человека, но бывший муж отказывается давай разрешение на вывоз ребёнка на пмж. Речь идёт о вывозе ребёнка в Германию, Разрешение на временный вывоз ребёнка за границу есть, что в такой ситуации можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение