Выплаты, на которые имеет право ребенок, если бывший муж, прапорщик армии, получает жилищный сертификат при увольнении по состоянию здоровья

• г. Енисейск

Мой бывший муж прапорщик армии, сейчас он увольняется по состоянию здоровья и получает жилищный сертификат, еа какие выплаты имеет право мой ребенок?

Ответы на вопрос (1):

??? А при чем тут ребенок? Ребенок никакого отношения к работе Вашего супруга не имеет.