У нас в сельском Доме культуры проходит дискотека до 24-00. У меня вопрос - есть ли ограничения по времени дискотеки.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если рядом жилая зона и (или) здание не обособленное - до 22.00 час. Согласно КОДЕКСУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (с изменениями на: 24.03.2015) ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 11 июня 2008 года N 1693-ОД