Как решить проблему с проведением межевания участка в СНТ, когда соседка не предоставляет свидетельство собственности?

• г. Старая Купавна

Хочу провести межевание участка в СНТ и не могу этого сделать из-за соседки. Нужна ее подпись и свидетельство собственности. От подписи она не отказывается, а вот со свидетельством проблема. Участок был в собственности ее матери, которая умерла лет 6-7 назад, а дочь (единственный наследник) до сих пор не оформила его и не собирается этого делать, мотивируя отсутствием времени. Что я могу предпринять в данной ситуации? Без межевания я не могу провести газ, 8 лет топим дровами, я устала.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в данном случае в суд, что бы межевание было произведено в судебном порядке.