У меня участок 13 соток по диагонали проходят линии ЛЭП на участке стоят 2 столба опасно ли это? Благодарю.

• г. Удомля

У меня участок 13 соток по диагонали проходят линии лэп на участке стоят 2 столба опасно ли это? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, полагаю, что точно небезопасно, как минимум для здоровья. Вы вправе требовать с собственника ЛЭП соразмерной компенсации за использование Вашего участка для установки столбов. В данном случае речь будет идти о сервитуте.