Возможная компенсация по реабилитации отца моего знакомого, который отсидел 8 лет по сфабрикованному делу, после смерти человека, за убийство которого он сидел

• г. Саратов

Отец моего знакомого отсидел 8 лет по сфабрикованному делу. Человек за убийство которого он сидел оказался жив и здоров, но умер от естественных причин за два года до его освобождения. Какова возможная компенсация по реабилитации?

Ответы на вопрос (2):

Согласно не многочисленной практике по таким делам, размер компенсации варьируется от 1 миллиона до 2.5 миллионов рублей.

Обращайтесь в суд.Если имеются доказательства, то есть судебная перспектива