Проблемы с новым сотовым телефоном - отказ в замене и возврате денег

• г. Екатеринбург

Купила сотовый телефон 07 июля этого года, на прошлой неделе телефон стал глючить зависает сенсорный экран, срабатывает плохо..

Поехала в магазин просьбой чтоб заменили, мне отказали взяли его на ремонт, который 45 дней.. на что я им сказала что хочу вернуть деньги, тоже было отказано, они ссылаются на то что прошел срок возврата.. Так ли это? как я могу вернуть деньги за телефон? Гарантия еще не вышла, ремонтировать и ждать 45 дней я не хочу..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они должны были провести экспертизу, и установить является ли брак заводским