Проверка обэп обнаружила несоответствие в сдаче трактора на металлолом - деньги не зачислены возможно из-за ошибки в распоряжении минземимущ
• г. Казань
Пришла проверка обэп на работе сдала трактор на металлолом акт приема сдачи есть деньги еще не пришли на счет учреждения единственная ошибка моя не дождалась распоряжения минземимущ.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
И ваш вопрос о чём?