Вопрос о рассмотрении жалобы на постановление ГИБДД в отношении нарушений в перевозке пассажиров автомобильным транспортом

• г. Гулькевичи

Межрегиональным Управлением государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена проверка организации с целью оценки осуществляемой деятельности по перевозке пассажиров автомобильным транспортом. В ходе проверки выявлены нарушения, копии материалов проверки направлены в ГИБДД. ГИБДД возбуждено дело об административном правонарушении по статья 12.31.1 часть 1 КоАП РФ. В последствии ГИБДД вынесено постановление об административном правонарушении по статья 12.31.1 часть 1 КоАП РФ с наложением штрафа 100000 рублей. Какой орган рассатривает жалобу на постановление ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

районный суд по месту нахождения ГИБДД.