Влияет ли отсутствие отношений на размер алиментов двух детей?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Влияет ли на размер алиментов, тот факт, что у меня с матерью двоих детей не было никаких отношений: в браке несостоял, вмести хозяйство не вели, кроме совместных фотографий на корпоративах могут быть только "подставные" свидетели.

Экспертизы ещё не было, сам женат, ребенку более 18-ти лет - студент.

Вопросв нет платить надо, если мои, но и свою семью на голодный паек жалко.

Ответы на вопрос (7):

Олег! Если вы не отец, то почему отдаете вопрос о признании отцовства на откуп свидетелям и судье, а сами не защищаетесь.?Если будете признаны отцом, то будете платить алименты в полном предусмотренном законом размере.И ссылки на "голодный паек" вам не помогут.

На вашем месте я бы ходатайствовал о проведении экспертизы на отцовство.