Как продать квартиру через аукцион и защитить себя от рисков?

• г. Хилок

Я хочу продать квартиру. Покупатели приобретают квартиру для детей-сирот через аукцион. Просят составить на них доверенность. Мы не рискуем остаться без квартиры и без денег?

Ответы на вопрос (1):

какую доверенность и на кого вас просят сделать??? они могут выступать за себя со стороны покупателей/ но со стороны продавцов долны быть вы лично - зачем вам делать доверенность на кого-либо??? доверенности применяются в особых случаях при проведении сделок - например/ если собственник не в состоянии приехать на сделку либо по другим причинам не может подписать договор сам и поручает это например своему адвокату/ в вашем случае не вижу приин делать доверенность на третье лицо