Как безопасно продать квартиру через фирму, которая предлагает выкупить ее для детей сирот

• г. Красноярск

Продаём квартиру. Позвонила фирма из другого города и предложила выкупить нашу квартиру для детей сирот и просят предоставить копии документов для участия в аукционе. Это не опасно, боюсь остаться без квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, и выясните производят они закупки или нет. Предположу что в этом нет никакой опасности, но стоит перепроверить.