Условия регистрации Белорусов - возможность продления на 90 дней без трудового договора

• г. Москва

Можно ли сделать регистрацию Белорусу больше чем на 90 суток без трудового договора? А если нет можно ли ее потом продлевать еще на 90 суток или делать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Граждане Белоруссии имеют право регистрироваться на срок до года на основании трудового договора, либо гражданско-правового договора. В случае, если трудовой деятельности не ведется, необходимо каждые 90 суток перерегистрироваться.

С уважением, юрисконсульт ООО "Пи Джи Эс".