Я многодетный отец. Должен ли с моей заработанной платы удерживаться налог? Если должен то какой процент?

• г. Димитровград

Я многодетный отец. Должен ли с моей заработанной платы удерживаться налог? Если должен то какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должен. Но вы имеете право на стандартный налоговый вычет за каждого ребенка. Сумму можете посмотреть в ст. 218 НК