Проблема жилищного спора - Как решить ситуацию, когда супруга требует освободить помещение, оформленное на нее договором дарения, но муж не выписан из домовой?

• г. Миллерово

Дом приобретён в совместном браке, затем супруг оформил договор дарения на супругу. В данный момент они разведены и жена, мотивируя тем, что она является собственником, требует его освободить помещение. Как ему поступить, можно ли рассторгнуть данный договор. Муж не выписан из домовой.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для расторжения договора.