Возможна ли мирная договоренность или наказание без лишения свободы в моем деле по статье 159 ч.2, учитывая амнистию и снятую судимость?

• г. Волгоград

На меня завели дело по 159 ч.2 159 ч.2 получалось рецидив, еще и преступление во время удо, дело передали в суд, в это время я снялсудимость и удо благодаря амнистии, формально не судим, но когда начнеется заседание об этом знать не будут если в суде я дам постановление о том что судимость снята и применена амнистия, будет ли возможность на при мирение в суде или аказание не связанное с лишением свободы?

Ответы на вопрос (2):

Да- возможно примирение сторон.

Здравствуйте! в таком случае есть вариант получить условное наказание.

Вопрос о примирение тоже будет решать суд -