Оформление фирмы на свое имя и дальнейшая перепродажа - возможные риски для индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Предлагают оформить фирму на своё имя за деньги с целью дальнейшей перепродажи (от меня требуется сдавать нулевые отчетности в налоговую каждый квартал) Никаких финансовых документов (отчётов, актов, бухгалтерская отчётность) мне подписывать не потребуется. Чем это может для меня обернуться?

Ответы на вопрос (2):

Полной ответственностью по всем не исполненным обязательствам организации и ответственностью за возможные неправомерные действия фактических собственников фирмы.

Уголовным преследованием и по ст.159 УК РФ и по ст.327 УК РФ и возможно иным статьям