Неизвестная причина - брат из Беларуси посажен в СИЗО в Москве - помощь в получении информации.

• г. Москва

Брат был в Москве работал, но по неизвестным мне причинам его посадили в СИЗО в какое не знаю. За что не знаю. Сам он беларус и я тоже в беларусии. Помогите узнать что нибудь про него. Знаю только что где-то в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данная услуга платная.

Чтобы ответить на этот вопрос Вам лучше найти следователя (дознавателя), который возбудил уголовное дело в отношении Вашего брата. Он точно знает, в каком из шести СИЗО находится Ваш брат

Обращайтесь, постараемся помочь.