Опасность мошенничества - Нужна помощь в разборе ситуации с предложением оформить кредит у частного лица

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, разобраться в мошенничестве. Мы с мужем пытались взять кредит на ремонт квартиры, банки нам отказали. Предлагают оформить кредит у частного лица (Виктор Владимирович Жиряков) просит предоплату 15000 рублей, и оформления буквально за час, деньги сразу после подписи у нотариуса, а предоплата за час до встречи. Можно ли доверять такому человеку? Если нет как вывести его на чистую воду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Ничего не платите.Предоплата при займе-это развод.