Как защититься от принудительного договора поручительства и доказать свою невиновность?

• г. Москва

Мне с угрозами передали договор поручительства на большую сумму, там написано моей рукой данные и подпись, но я такое не подписывала. Помню я когда то писала такой текст в какой то инстанции на на договоре не писала. Подскажите пожалуйста как мне доказать мою правоту.

И еще если по нему моя ответственность была с 2012 г по март 2015 г. Когда истечет срок исковой давности.

Мне сейчас угрожают, милиция по смс не может помочь. Попробую законами как то защититься. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности истечет в 2018 году.

если с вас будут взыскивать долг в судебном порядке,просите назначить почерковедческую экспертизу.

Уже сейчас можете подать в полицию заявление о вымогательстве.

Срок исковой давности 3 года. Если не Ваш почерк и не Ваша подпись подавайте в суд заявление о признании договора недействительным и требуйте назначения почерковедческой экспертизы. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.