Как правильно оформить отказ от 1/3 доли в квартире? В какие органы нужно идти? Какое заявление написать?. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить отказ от 1/3 доли в квартире? В какие органы нужно идти? Какое заявление написать?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В росреестр обращайтесь.

отказаться от доли нельзя,можете ею лишь распорядится - подарить, продать. Нужно заключить соответствующий договор