Как получить компенсацию за проезд при отпуске в Тверской области по ст.33 разд.7?

• г. Сыктывкар

Вот такой вопрос, - муж уехал в отпуск на своем автомобиле в Тверскую область, сам он из Сыктывкара. Что нужно ему для того, чтобы получить компесацию за проезд, согласно ст.33 разд.7?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, финансируется ли организация, в которой работает Ваш муж из бюджета (и какого уровня бюджета) или нет. Для федералов правила установлены здесь: Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455

"О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей". Для регионов и местных бюджетов - соответственно нормативными актами региона или местного самоуправления. Если организация частная - то локальными нормативными актами такой организации

Cобственно, Вы так и не сказали, работает Ваш муж в частной организации или бюджетной. Суть такова, что порядок предоставления компенсации, в том числе перечень документов, который необходимо представить работодателю для ее получения, определен соответственно федеральными нормативными актами, нормативными актами региона или местного самоуправления, или локальными нормативными актами организации, в которой работает муж

А какие документы нужно ему предоставить? Чеки...Еще что?