Как определить, в какое отделение судебных приставов предъявлять исполнительный лист в разных городах - по месту регистрации должника или по месту нахождения его имущества?

• г. Екатеринбург

В какое отделение судебных приставов предъявлять исполнительный лист? По месту регистрации должника или по месту нахождения его имущества? Это в разных городах. В заявлении я ходатайствую об аресте земельного участка как о необходимой мере обеспечения иска.

Ответы на вопрос (2):

по месту регистрации должника. Приставу укажите сведения о имеющемся у него имуществе в другом городе.

Здравствуйте.

По месту нахождения должника. Вы какие действия предпринимали?