Меня лишили водительских прав за управлением в нетрезвом состоянии сроком на полтора года временное выписали 11

• г. Рязань

Меня лишили водительских прав за управлением в нетрезвом состоянии сроком на полтора года временное выписали 11 сентября 2008 года а суд состоялся 10 октября 2008 скажите когда мне можно идти за удостоверением и как в ГАИ или в Суд и что при себе иметь когда у меня закончится наказание с уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

20 апреля 2010 г.

Копия Постановления, медсправка