Недовольство качеством установленного ламината - Как решить проблему с фирмой и сохранить всю упаковку?

• г. Москва

10 дней назад я приобрел ламинат, при установке дома мне не понравились стыки, при этом я видел образец и как он выглядит, но при сборке дома цвет и качество не понравилось. В настоящее время фирма мне заявляет что товар она заберет, за исключением одной вскрытой упаковки. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ахмед, продавец имеет основания Вам отказать в возврате денег.

Здравствуйте!

На основании Закона "О защите прав потребителей" ст. 18 имеете право осуществить возврат товара, пишите претензию.