Как пенсионеру в Молдове подать заявление на вид на жительство - нужна ли справка о доходах с работы?

• г. Коломна

Я пенсионер, проживают в Молдове, работаю, хочу подать заявление на вид на жительство, рвп уже есть, понадобится ли мне справка о доходах с места работы или только пенсионное удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы-пенсионер,то справки о доходах вам не требуется,достаточно копии пенсионного удостоверения

В заявлении укажете пенсию в качестве источника дохода,и укажете годовой размер пенсии в соответствующей графе