Возможно ли оформить загранпаспорт для падчерицы без согласия ее родителей?

• г. Домодедово

Могу я сделать загранпаспорт своей падчерице без привлечения ее родителей, а в анкете указать свои данные. От ее отца у меня есть согласие на предоставления интересов ребенка во всех учреждениях и организациях на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, должны быть данные именно родителей а не лиц по доверенности, это будет делаться на основании свидетельства о рождении в котором вы не является отцом.