Сегодня позвонили и сказали что приедут и вскроют дверь могут ли они приехать и это сделать и вообще могу приехать.

• г. Киров

Сегодня позвонили и сказали что приедут и вскроют дверь могут ли они приехать и это сделать и вообще могуи приехать.

Ответы на вопрос (1):

Коллектор ничего вскрывать не имеют права. Вы имеете право никого не впускать в свой дом