Какова будет сумма декретных выплат при уходе из декрета в декрет, если первый отпуск был с минимальными выплатами?

• г. Тольятти

Первый декретный отпуск у меня заканчивается в 2016 году в марте. Мы сейчас опять беременны. Сколько я получу декретных за второго ребеночка если уйду из декрета в декрет? Первый декрет я получила минимальный так как проработала 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите так же, т.к. выплата идет за последние 2 года работы