Выплаты и декретные после перехода с декретного отпуска на следующий декрет

• г. Уфа

Если я уйду с декрета в в декрет, а расчетные года полностью выпадают на года нахождения в первом декрете, получу ли я ежемесячные выплаты и декретные, как в первый раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, получите.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл, если я уйду из декрета в декрет, а расчетные года выпадают на года нахождения в первом декрете, могу ли я заменить года на такие, в одном из которых я работала полностью весь год, а во втором 4 месяца а остальной срок была уже в отпуске по БиР? То есть в году я не полнотью была в отпуске по БиР. Спасибо.

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Скажите пожалуйста сколько я получу декретные деньги и ежемесячные пособия после рождения ребенка, если я выйду из дикрета в дикрет. С первым ребенком я сижу в дикрете до 08.01.2015 г., и сейчас выхожу во второй дикрет в сентябре. Нахожусь в декрете с 28.10.11, получается что 3 года не работала, и боюсь получить совсем копейки. С первым ребенком получила 160 тыс. и 13800 ежемесячно. Спасибо.

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Здравствуйте. Была в декрете с первым ребенком ему сейчас 2.5. Забеременела вторым. Мне работодатель сказал что лучше прервать первый декрет и выйти на работу, что бы получить хороший декрет. Я вышла отработала месяц, потом мне говорят что можно было уйти из декрета в декрет. Сейчас хотят отправить в декрет по уходу за первым ребенком. Скажите пожалуйста если я сейчас уйду в декрет по уходу за первым ребенком, а потом в декрет со вторым ребенком. На декретные выплаты это как то повлияет. И за какие года они мне начислят декретные.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете с 2010 года, в 2012 году ушла с декрета на декрет, сейчас опять в положении, скажите мне надо уволиться или я опять получу декретные выплаты?

Первый декретный отпуск у меня заканчивается в 2016 году в марте. Мы сейчас опять беременны. Сколько я получу декретных за второго ребеночка если уйду из декрета в декрет? Первый декрет я получила минимальный так как проработала 3 месяца.

Ухожу в декрет в декабре 2016 года, с 2013 по февраль 2016 была в декрете с первым ребенком, но с декрета вышла на другую работу, как мне будут рассчитывать декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение