1. Перенос производства работ в договоре - инструкции для Заказчика и Исполнителя.\n2. Отказ Заказчика в пуске Исполнителя - как документально доказать нарушение сроков договора?

• г. Сызрань

1. если Заказчик хочет перенести на какое то время производство работ (указанных в договоре), как при этом вести себя Исполнителю и что нужно для этого подписать, чтобы подтвердить его просьбу документально.

2. Если Заказчик не пускает на свою территорию Исполнителя, для исполнения обязательств по договору в установленные сроки. Как вести себя Исполнителю и как доказать документально что по вине Заказчика будут нарушены сроки договора?

Ответы на вопрос (1):

Все эти условия должны быть предусмотрены в договоре.