Кто должен подавать декларацию после продажи имущества при разрыве записи в документах

• г. Соликамск

Кто должен подавать декларацию после продажи имущества, если гараж был записан на одного из супругов, а с налоговой пришло уведомление на двоих, возможно из-за того, что в договоре купли-продажи были указаны оба. До этого налог приходил на 1 супруга, после продажи пришел за все предыдущие годы на второго. Где искать правду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правду ищите в правоустанавливающих документах на право собственности.