Требуется опытный юрист в Санкт-Петербурге с опытом в защите производителя товара на опасных производственных объектах

• г. Санкт-Петербург

Интересует юрист, имеющий большой опыт (не менее 3-х лет, с подтверждением выигранных дел по промышленной безопасности в суде!) в защите производителя товара, используемого на опасных производственных объектах (юрист по промышленной безопасности), в Санкт-Петербурге. Можете кого-то грамотного в этом деле посоветовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вас интересует? Представление интересов "производителя товаров" в государственных органах или в суде? Либо Вас интересуют общие вопросы взаимодействия предприятия с контролирующими органами и контрагентами?