Как получить квартиру, стоя на учете с 2011 года - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота, стоя на учете для получения квартиры с 2011 года, мнсяц назад в администрации сказали что деньги выделены, больше никакой информации у них нет, говорят что можно обратиться в департамент строительства. .подскажите подробнее как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, нужно обращаться с иском в суд.