Отказ в иске о алиментах в твердой сумме - как добиться справедливости при наличии доказательств работы ответчика на 5000 рублей

• г. Нефтекамск

Я подала на алименты в твердой денежной сумме. Мировые судьи отказали в иске. Ответчик принес договор что работает и получает 5000 руб. Как добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать решение мирового судьи в вышестоящий суд