Особенности выплаты алиментов при разводе - обязанность матери, возможность использования сберкнижки для защиты денежных средств ребенка

• г. Сочи

При разводе в каких случаях мать платит алименты, можно ли алименты на сберкнижку класть чтобы никто не мог снимать деньги, ребенку 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает с отцом, то с матери могут быть взысканы алименты на его содержание. По решению суда возможно перечисление на счет ребенка до 50% суммы алиментов.