Мы купили дом. Хотим вернуть 13%.Обязательно ли нужен чек о переводе денег продавцу или достаточно договора купли-продажи?

• г. Новоалександровск

Мы купили дом. Хотим вернуть 13%.Обязательно ли нужен чек о переводе денег продавцу или достаточно договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

чек не обязателен, так как вы же могли и наличными получить, что может быть подтверждено распиской или в самом договоре купли продажи.