Какие последствия у него могут быть за незаконную сдачу квартиру в аренду?

• г. Москва

У нас с братом умерла бабушка. Все свое имущество (однокомнатная квартира в Москве) она завещала моему брату по официально оформленному завещанию. Сейчас он занимается оформлением наследства. В мае будет полгода со дня ее смерти, а также официальное наследование квартиры. На данный момент он сдает эту квартиру в аренду. Я против. И считаю, что это незаконно и неправильно. Как я могу "помешать" ему и привлечь к ответственности? Какие последствия у него могут быть за незаконную сдачу квартиру в аренду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Скажите пожалуйста, а почему вы против этого, если Вы не имеете никакого отношения к данной квартире, так как Вы не наследница?