Возможность получения полной пенсии при оформлении на пенсию по льготам для врачей, воспитавших инвалидного ребенка с детства

• г. Оренбург

Мне скоро будет 50 лет, я воспитала дочь инвалида с детства. Работаю врачом, буду оформляться на пенсию по льготам и продолжать работать. Будут ли мне выплачивать полную пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лиза Шаукатовна, работающим пенсионерам пенсия выплачивается в полном объеме.