Вышедший на пенсию в Азербайджане, живущий в России, получит ли пенсию продолжительностью?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Вышел на пенсию в Азербайджане, живу в России, скоро буду получать гражданство РФ. Будут ли продолжать выплачивать пенсию в Азербайджане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам этот вопрос надо Азербайджанским юристам задавать, а не Российским. Мы законодательства Азербайджана не знаем.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.