Взимание 5000 рублей штрафа судом по делу об АП, исключая дела по протоколам ФССП

• г. Москва

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 5000 руб.

Акт по делу об административных правонарушениях от 25.05.2014 № 5-226/14

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 96 РАЙОНА МАРФИНО Г. МОСКВЫ

я гражданин республики беларусь, выездной я или нет мз москвы за границу?

Ответы на вопрос (2):

Выездной, ограничение на выезд за границу налагается при задолженности свыше 10000 руб.

Можете спокойно выезжать. Ограничение может быть наложено при наличии задолженности свыше 10 тысяч рублей (повторяю: может быть).