Как правильно составить договор о безвозмездном оказании услуг (техническом обслуживании холодильного оборудования)

• г. Волгоград

Как правильно составить договор о безвозмездном оказании услуг (техническом обслуживании холодильного оборудования) бюджетной организации, если мы являемся ООО.

Ответы на вопрос (1):

Обычный Ваш договор, просто в пункте об оплате можете указать - безвозмездно. Только при заключении такого договора следует учитывать, что он повлечет за собой неблагоприятные налоговые последствия, так как Вам в налоговом учете (при исчислении налогооблагаемой базы) необходимо будет учитывать его как обычный (по применяемым Вами ставкам) договор.