Если имеется задолженности по кредитам, но в суд они не подавали, могу ли я выезжать за границу?

• г. Москва

Если имеется задолженности по кредитам, но в суд они не подавали, могу ли я выезжать за границу?

Ответы на вопрос (3):

если в суд не подавали, можете ехать куда угодно

Можете!!!! если нет производства на основании ст30 Закона об исп производстве и Вас в азе должников ФССП

Да можете, но лучше уточнить, есть ли вы в базе ФССП или нет. Иногда такие дела рассматриваются в отсутствие ответчика.И вы по каким либо причинам можете о решении суда не знать.